Учу брать стабильную прибыль в интернете

{ Дата May 22 2011 добавил admin }
Рубрики : Без рубрики

Здравствуйте в последнее время я окончательно забил на свой блог и на все проекты в интернете. Так как пропал интерес к этому занятию. Сейчас занимаюсь форексом он мне действительно интересен и доставляет огромное удовольствие.

С Форексом я познакомился уже давно, в 15 летнем возрасте и с тех пор я стал активно его изучать. Перелопатил много литературы, испробовал много Торговых систем различных трейдеров. Уже накопил достаточный опыт для стабильный профитной работы на нём.

Сейчас есть собственная прибыльная торговая система. С которой я готов поделится. В данный момент я ежемесячно вывожу на свою пластиковую сбер карту по 10 000 рублей.

Так же мне нужна команда единомышленников, которая будет работать вместе со мной. В будущем планирую организовать фонд. Если кому интересно такое сотрудничество, кто желает научится работать на форекс по моей торговой системе писать ко мне на mautdib@mail.ru Можно через mail agent всё подробно объясню и покажу, что и как.

Я не обещаю вам золотые горы и не перед кем распинаться не собираюсь. Добиться успеха можно в любой сфере если упорно работать. Я предлагаю вам работать вместе со мной. Количество мест ограниченно.

Если вас интересует  реклама в интернете, секреты дизайна, реклама, seo и  веб, услуги? Вам нужно сделать сайт или вы нуждаетесь в услугах прошраммирования, продвижения и оптимизации? Тогда вы обратились  по адресу, так как наши партнеры предлагают разработку сайтов в Твери.

Похожии статьи!



3 ответов в “Учу брать стабильную прибыль в интернете”

  1.  О, нет… Только не Форекс.

  2. А почему так категорично против форекса? Если у вас не получилось это не значит, что там нельзя добиться успеха. Ко всему есть свой подход. Халявных денег ни где не бывает. И уж тем более в форексе.

  3. Цена вклада? …с которого ты начал потом выводит ьпо 10к рублей ежемесячно?

Комментировать

Похожии статьи!